Подробно
«Славія» виграла Меморіал Шморгуна, у «Хіміка» — невизначеністьРівненська «Славія» вже втретє поспіль стала переможцем обласного Меморіалу Володимира Шморгуна з футболу. У фіналі вона переграла інший рівненський клуб «Хімік» — 1:0. Третє місце у серії післяматчевих пенальті вибороло гощанське «Амако», яке було сильнішим за «Авангард» з Дядькович. Загалом участь у турнірі брало 14 команд. Источник: Газета "Рівне вечірнє" | Прочитать на источнике |
Календарь
Комментарии
Кировоград-25: история в погонахСтрелец. 15-08-2023 08:45Грязь там осталась, а не офицеры.. ... Підвищення кваліфікації вчителів онлайн: оптимальний вибірКатеринаШ. 23-02-2023 10:52Порадьте зручний LMS для викладання онлайн, бажано не англомовний. . ... Polly Group UkraineAvenue17Ru. 21-10-2022 14:16Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. . ... На дачу едут на одной ноге!
ОbMalv. 19-11-2021 11:51 |
Что такое ВсеВести.com?
ВсеВести.com - это система поиска региональных новостей и объявлений, где вы сможете найти ежеминутно обновляемую информацию из тысяч источников, опубликовать свои новости и объявления, обсудить события или, за считанные минуты, создать собственную ленту новостей. Подробнее... ПогодаРовно![]() |
Добавить комментарий к новости " «Славія» виграла Меморіал Шморгуна, у «Хіміка» — невизначеність"